мужья и семья,все про жизнь семей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ваши фантазии???

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

прикрывшись анонимностью, могу заявить, мне нравится грубость со стороны женщины, смена ролей и как ни странно ролевые игры.
это не полный список =) просто первое что пришло в голову

0

2

Vuk написал(а):

прикрывшись анонимностью, могу заявить, мне нравится грубость со стороны женщины, смена ролей и как ни странно ролевые игры.
это не полный список =) просто первое что пришло в голову

я догадывалась,но боялась спросить,чтоб не оскорбить своего прилежного читателя!!!

0

3

у меня тоже есть фантазия,хочу попробывать втроем ммж, ну и конечно эксперимент со страпоном)))))))

0

4

vikuska29
я не из обидчивых))) к тому же всегда рад поддержать молодой форум.
ваши фантазии???
вот так?))

0

5

Vuk написал(а):

vikuska29
я не из обидчивых))) к тому же всегда рад поддержать молодой форум.

вот так?))

на это я регулярно маструбирую :blush:

0

6

vikuska29
что естественно то не безобразно)))) я тоже кстати...

0

7

Vuk написал(а):

vikuska29
что естественно то не безобразно)))) я тоже кстати...

нетак уж это естественно,раз есть неорганическая штучка,но фантазия сногсшибательная,мужчина хапает сразу 2 удовольствия,иногда жалею что я не мужик :(

0

8

vikuska29
неорганические штучки люди использовали еще до христианской веры, так что все нормально.
а вот я почему то иногда жалею что я не женщина... женский оргазм не сравним с мужским.
для девочек есть такая штука
ваши фантазии???
ваши фантазии???
вещь не только приятная но и полезная. укрепляет мышцы влагалища, а мужчине массирует простату

0

9

Vuk написал(а):

vikuska29
неорганические штучки люди использовали еще до христианской веры, так что все нормально.
а вот я почему то иногда жалею что я не женщина... женский оргазм не сравним с мужским.
для девочек есть такая штука

вещь не только приятная но и полезная. укрепляет мышцы влагалища, а мужчине массирует простату

такое впечатление что я общаюсь сама с собой,ты пишешь все мои мысли!!!! поистине родная душа!! только недавно заметила эту штуку и захотела такую же себе!!! так вдвоем будем получать кайф!

+1

10

vikuska29
выглядит просто отлично)) самое главное, что есть полный контакт бедрами и лобком. мечта а не игрушка)))

+1

11

:blush Ох , а мне нравиться чуть чуть жестокое поведение со стороны мужчины )))))))))))  Есть момент , когда он сзади и сначала нежно гладит меня по спинке а потом резко хватает меня за волосы или за шею и медленно тянет меня назад !!!!!!!!!!! В этот момент спина прогибается о проникновение на максимум ...........  эта капля жести приносит море удовольствия .........

0

12

devil написал(а):

:blush Ох , а мне нравиться чуть чуть жестокое поведение со стороны мужчины )))))))))))  Есть момент , когда он сзади и сначала нежно гладит меня по спинке а потом резко хватает меня за волосы или за шею и медленно тянет меня назад !!!!!!!!!!! В этот момент спина прогибается о проникновение на максимум ...........  эта капля жести приносит море удовольствия .........

да,придает дерзкости и грязи немного,но развивает мгновенную страсть)))))) сама тащусь!

0

13

Vuk написал(а):

vikuska29
выглядит просто отлично)) самое главное, что есть полный контакт бедрами и лобком. мечта а не игрушка)))

я уже присмотрела в одном магазине эту мечту))))и довольно недорого))

0

14

vikuska29 написал(а):

и довольно недорого))

почем если не секрет? у нас она в районе 100 баксов или 3 тысяч рублей. но это без вибратора

0

15

Vuk написал(а):

почем если не секрет? у нас она в районе 100 баксов или 3 тысяч рублей. но это без вибратора

у нас 70 баксов с вибрацыей,могу заказать))))

0

16

vikuska29 написал(а):

70 баксов

фига себе! дешево)))

а что на счет размеров? а то я на пример побаиваюсь толстых

0

17

Vuk написал(а):

фига себе! дешево)))

а что на счет размеров? а то я на пример побаиваюсь толстых

там навыбор вроде,но небольшие 3 см в диаметре

0

18

vikuska29
шикарно)) хочу...
http://cs323231.vk.me/v323231658/4491/0gD4ZF2fCUg.jpg
теперь меня сводят с ума такие вот хвостики... простор для игра огромный)))

0

19

Vuk написал(а):

vikuska29
шикарно)) хочу...

теперь меня сводят с ума такие вот хвостики... простор для игра огромный)))

а как они держутся? хвостики клас!

0

20

vikuska29
это пробки анальные. http://www.nabalkone.ru/2006/dec/dec17/hvostik/hvostik-2.jpg
вот так они выглядят)) держится это все попой, вернее самой дырочкой.
еще ушки и поводок и можно играть в любимую собачку

0

21

дорогое наверное такое удовольствие((((( яб мужу прицепила,был бы моей собачкой))))

0