мужья и семья,все про жизнь семей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ситуация

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Муж пришел к жене и заявил, что желает экспериментов.
как на пример страпон, однополый секс, смена ролей, доминирование.
какова может быть реакция жены? если она ни когда о подобном не задумывалась.

0

2

Vuk написал(а):

Муж пришел к жене и заявил, что желает экспериментов.
как на пример страпон, однополый секс, смена ролей, доминирование.
какова может быть реакция жены? если она ни когда о подобном не задумывалась.

каждая женщина если видит по парню что ему тоже может нравится анальный секс пойдет на это,но ненадо сразы так напрямую говорить ей потихоньку во время секса ,или намекнуть что в юности пробывал с парнем,мне мой муж так и сказал и я сама начала пальчики туда ему пихать,сначала конечно погладила,чтоб посмотреть на реакцыю,а потом,иногда он сам просил меня об этом

0

3

vikuska29 написал(а):

что ему тоже может нравится

что то мне не очень везло... кажется и без резкости и не сразу как говорится в лоб...

0

4

Vuk написал(а):

что то мне не очень везло... кажется и без резкости и не сразу как говорится в лоб...

слава богу есть такая группа в контакте и не одна,сама была в шоке,как про мужа узнала так и начала лазить везде,там можно найти партнера по любым интересам,мне один с москвы пишет и со львова тоже,москвичу нужна страпонесса,он натурал и его госпожа раскрутила сама его на страпон,теперь ищут еще одну чтоб во все дырки резиной,но правда тоже хочет попробывать с мальчиками,вот я и думаю что однажды попробывавший уже от этого неоткажится,и неимея может опустится ниже плинтуса

0

5

vikuska29 весь прикол в том, что я живу в маленьком городе. у нас тут каждый друг друга знает. а для секса ездить в другой город... как бы постоянного партнера хочется

0

6

vikuska29 написал(а):

каждая женщина если видит по парню что ему тоже может нравится анальный секс пойдет на это,но ненадо сразы так напрямую говорить ей потихоньку во время секса ,или намекнуть что в юности пробывал с парнем,мне мой муж так и сказал и я сама начала пальчики туда ему пихать,сначала конечно погладила,чтоб посмотреть на реакцыю,а потом,иногда он сам просил меня об этом

самое главное обсуждать свои эротические фантазии,для этого малолетка не подойдет,она еще сама зеленая

0

7

vikuska29 я думаю что обсуждать в семье не только это нужно...
не знаю, но по мне, имея какой то "компромат" на свою вторую половинку, как то проще раскрыться

0

8

да нет если есть компромат,значит нет доверия,и дальше даже рыпаться нестоит

0

9

Vuk написал(а):

vikuska29 весь прикол в том, что я живу в маленьком городе. у нас тут каждый друг друга знает. а для секса ездить в другой город... как бы постоянного партнера хочется

я тоже в маленьком городке живу,тут вообще без вариантов,или наркоманы или уголовники)))

0

10

vikuska29 доверие не возникает из ниоткуда. я буду неуютно себя чувствовать вещая о своих желаниях и пристрастиях не имея отклика на них

0

11

Vuk написал(а):

я тоже в маленьком городке живу

вот и мне иногда кажется что плохо ищу))

0

12

Vuk написал(а):

вот и мне иногда кажется что плохо ищу))

Vuk написал(а):

вот и мне иногда кажется что плохо ищу))

кто ищет тот всегда найдет,главное душа в человеке,на остальное можно убалтать)))))))

0

13

Vuk написал(а):

vikuska29 доверие не возникает из ниоткуда. я буду неуютно себя чувствовать вещая о своих желаниях и пристрастиях не имея отклика на них

для этого надо напится обоим в хлам,тогда проканывает все,если утром все норм,можно и поговорить на эту тему)))

0

14

vikuska29 написал(а):

надо напится

отличная идея! как я мог не подумать об этом))))

0

15

Vuk написал(а):

отличная идея! как я мог не подумать об этом))))

значит не зря сюда набрёл,психолог из меня выйдет))))))))))

0

16

vikuska29
главное на алкоголе ограничиться))) а то от антидепрессантов либидо снижается

0

17

Vuk написал(а):

vikuska29
главное на алкоголе ограничиться))) а то от антидепрессантов либидо снижается

на кой х... антидепресы???? это разве что утром после слов,ты что гомик)))))))))))
и спасибо за поддержку моего блога,зови друзей, рас инкогнито -то можна будет и посплетничать и поспорить,я так рада что первый попался именно ты!!!!

0

18

vikuska29
да, постараюсь заманить народ. только это не совсем блог)) а именно форум))
все, мне спать пора. доброй ночи!

0

19

Vuk написал(а):

vikuska29
да, постараюсь заманить народ. только это не совсем блог)) а именно форум))
все, мне спать пора. доброй ночи!

да нет блог,пока только форумы сделала,2 дня отроду и не разобралась еще,спокойной ночьки!

0

20

vikuska29
если удобнее то пусть будет блогом))
народ что то скептически отнесся к нему(((
добрый вечер кстати

0

21

Vuk написал(а):

vikuska29
если удобнее то пусть будет блогом))
народ что то скептически отнесся к нему(((
добрый вечер кстати

а почему скептически??? и откуда народ?

0

22

vikuska29
пытался друзей привлечь. народ разношерстный. идея ни кому не понравилась. говорят в интернете полно подобный сайтов

0

23

Vuk написал(а):

vikuska29
пытался друзей привлечь. народ разношерстный. идея ни кому не понравилась. говорят в интернете полно подобный сайтов

ну раз полно,то будет еще один))))

0

24

vikuska29
все в аськах и контактах сидят)) там уютнее)

0

25

Vuk написал(а):

vikuska29
все в аськах и контактах сидят)) там уютнее)

не все сразу,найдем и сюда однодумцев

0

26

vikuska29
обязательно)) быстро только у кроликов получается)

0

27

Vuk написал(а):

vikuska29
обязательно)) быстро только у кроликов получается)

ага!

0

28

а вот если другая ситуация? муж возжелает групповухи? не знаю в какой форме, но будет выдвинуто такое предложение. какая может быть реакция?

0

29

Vuk написал(а):

а вот если другая ситуация? муж возжелает груповухи? не знаю в какой форме, но будет выдвинуто такое предложение. какая может быть реакция?

для начала шок конечно,но для очень любящих груповуха это крах семьи наверное,яб лично не согласилась,да и как потом мужу в глаза смотреть если при нем меня ебать будут,и я его возненавижу если он при мне будет с удовольствием с другой сношаться,я собственница и делёж тут неуместен,но это сугубо моё мнение,груповуха это мечты на стороне с незнакомыми,чтоб никогда не вылезло никуда,а то муж напьется и начнет всем рассказавать какая я блядь))))

0