мужья и семья,все про жизнь семей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » мужья и семья,все про жизнь семей » муж оказался би что делать? » почему мужья начинают заглядываться на мальчиков?


почему мужья начинают заглядываться на мальчиков?

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

женщины уже не в моде?

0

2

женщины в моде всегда, но как ни крути, женская и мужская психология очень сильно различается. возможно корнем проблемы может быть то, что мужчина как то идеализирует женщину и надеется что она его станет понимать. только вот это в принципе не возможно. это как в той поговорке -"как же мужчина и женщина могут иметь согласие? ведь мужчина хочет женщину, а женщина мужчину" (не помню кто сказал, но в этом что то есть) так вот, насколько я понимаю, мужчина би пытается найти в своей бисексуальности понимание со стороны женщины, опровдание своих надежд.
на самом деле, тема может затрагивать глубокие психологические травмы и переживания. да и каждый случай индивидуален. у кого то могут быть проблемы с гормонами, а кого то в детстве ради шутки наряжали девочкой и делали бантики...

+1

3

Vuk написал(а):

женщины в моде всегда, но как ни крути, женская и мужская психология очень сильно различается. возможно корнем проблемы может быть то, что мужчина как то идеализирует женщину и надеется что она его станет понимать. только вот это в принципе не возможно. это как в той поговорке -"как же мужчина и женщина могут иметь согласие? ведь мужчина хочет женщину, а женщина мужчину" (не помню кто сказал, но в этом что то есть) так вот, насколько я понимаю, мужчина би пытается найти в своей бисексуальности понимание со стороны женщины, опровдание своих надежд.
на самом деле, тема может затрагивать глубокие психологические травмы и переживания. да и каждый случай индивидуален. у кого то могут быть проблемы с гормонами, а кого то в детстве ради шутки наряжали девочкой и делали бантики...

ну а если ни гормоны и не платьица в детстве,просто один раз попробовал и теперь не хочет отказываться,не может определится натурал он или гей,дувушки становятся лесбиянками из-за разочарования в мужчинах,а как это происходит у парней?

0

4

vikuska29 написал(а):

не хочет отказываться

если осталось влечение к женщинам, то не гей однозначно, правда и не натурал уже.
могу судить по своему опыту. когда ни у одной девушки не увидел взаимности, всерьез задумался, а надо ли мне это? тогда переключился на сильный пол. в таком случае больше взаимности, больше взаимопонимания.
да, и если ему понравилось, то это не спроста. значит были к этому предпосылки, просто он не говорит об этом

0

5

Vuk написал(а):

если осталось влечение к женщинам, то не гей однозначно, правда и не натурал уже.
могу судить по своему опыту. когда ни у одной девушки не увидел взаимности, всерьез задумался, а надо ли мне это? тогда переключился на сильный пол. в таком случае больше взаимности, больше взаимопонимания.
да, и если ему понравилось, то это не спроста. значит были к этому предпосылки, просто он не говорит об этом

  не говорит это мягко сказано,из него и пытками ничего не вытянишь , а потом ты что для себя решил? мне кажится что парни из би потом превращаются в геев?

0

6

это только кажется))) большинство моих друзей из интернета все таки нашли себе девушку. есть даже знакомый гей, он женился недавно.
окружающие не поймут если я стану встречаться и жить с парнем. к слову в той группе, в которой я нашел ссылку на этот форум сегодня была красивая девочка с члеником. весь день о ней думаю... но, народ просто не поймет. не то у нас общество. в европе это все происходит более цивилизованно

0

7

Vuk написал(а):

это только кажется))) большинство моих друзей из интернета все таки нашли себе девушку. есть даже знакомый гей, он женился недавно.
окружающие не поймут если я стану встречаться и жить с парнем. к слову в той группе, в которой я нашел ссылку на этот форум сегодня была красивая девочка с члеником. весь день о ней думаю... но, народ просто не поймет. не то у нас общество. в европе это все происходит более цивилизованно

ну ты и загнул, москва город разврата!!!!!!! и чем дальше,тем общество понятливее,и не обязательно всем знать что ты с геем живешь,комнату сдавешь,у меня так один знакомый сделал,я их постоянно вдвоем вижу,а говорит что брат какойто приехал на учебу из деревни,вот 5 лет совместной жизни обеспечены,и друг говоришь женился,посмотрим через сколько разведётся,женится недолго,а вот скрывать кто ты есть долго неполучится и тогда будет капец,за вранье в первую очередь

0

8

vikuska29 а я и не сказал что далеко от москвы. очень близко, москвичей полно. не поймут. я же знаю.
разведутся, так разведутся. факт в том, что девушку нашли

0

9

Vuk написал(а):

vikuska29 а я и не сказал что далеко от москвы. очень близко, москвичей полно. не поймут. я же знаю.
разведутся, так разведутся. факт в том, что девушку нашли

геи как правило очень красивые и милые,это эталон женского идеала,таким найти девушку,умолчав что он гей рас плюнуть,что она будет делать если он всетаки сорвется????опять начнет по пацанам ходить?и она это увидит незная кем он был раньше???? я тебе скажу!!! ее вырвет!! когда знаешь,реагируешь на все адекватно,потому что с тобой чесны,тебе доверяют и никогда не обманут,такому человеку не сделаешь больно и не предашь,потому что знаешь что он тебя тоже не предаст. Пока такие отношения остаются мечтой,все люди эгоистичны и никому нельзя доверять,из-за этого мало кто счастлив хотяб 3 года

0

10

vikuska29
эталон? я с уверенностью могу заявить что гомофобов среди женщин столько же сколько и среди мужчин. слащавость и чувственность видны сразу. кажется женщины всегда ценили именно мужественность.
о 21 век... век женственных мужчин и мужественных женщин...
7 из 10 моих друзей нашли свою женщину именно во вконтакте и именно с левого аккаунта на котором полно порнухи и компрометирующие группы. корявая статистика, но в корне это так. потому что все было основано на искренности.
а еще есть странная тенденция, все те кто женились по любви, разбегались в первые три года. любовь приходит и уходит, но как ни странно брак по расчету крепче.
да, и еще, вычитал где то, что самые крепкие браки основаны на лжи. в данном контексте это звучит грубовато, но я бы сказал что крепость брака зависит именно от мужественности и женственности и не важно ху из ху

0

11

Vuk написал(а):

vikuska29
эталон? я с уверенностью могу заявить что гомофобов среди женщин столько же сколько и среди мужчин. слащавость и чувственность видны сразу. кажется женщины всегда ценили именно мужественность.
о 21 век... век женственных мужчин и мужественных женщин...
7 из 10 моих друзей нашли свою женщину именно во вконтакте и именно с левого аккаунта на котором полно порнухи и компрометирующие группы. корявая статистика, но в корне это так. потому что все было основано на искренности.
а еще есть странная тенденция, все те кто женились по любви, разбегались в первые три года. любовь приходит и уходит, но как ни странно брак по расчету крепче.
да, и еще, вычитал где то, что самые крепкие браки основаны на лжи. в данном контексте это звучит грубовато, но я бы сказал что крепость брака зависит именно от мужественности и женственности и не важно ху из ху

тут есть нюанс,чтоб эта лож не вылезла,мой отец тоже второй раз женился на лжи,и чтоб невылезла уехал на другой конец украины,там он нашел жену по интернету,уже 4 года живут,не все сладко бывает,но как-то притираются немолодые всетаки,да и он у нее уже 4 муж)))))) в отношениях главное дружба,если вы подружились и понимаете друг-друга с полу слова,то никаких ограничений небудет,и будет проще решать все стающие на пути проблемы!

0

12

vikuska29
спорный вопрос эта дружба... должна быть все таки ответственность.
я про своего отца и вовсе промолчу... снова развелся

0

13

Vuk написал(а):

vikuska29
спорный вопрос эта дружба... должна быть все таки ответственность.
я про своего отца и вовсе промолчу... снова развелся

разве дружба и ответственность разные вещи? или ты когда нибудь отказывал своему лучшему другу в чём-то? я про настоящую дружбу,ту ради которой и в огонь и медные трубы! папка твой даёт!!)))))

0

14

в дружбе меньше обязательств.
угу. седина в бороду штамп в еб.... ой

0

15

Vuk написал(а):

в дружбе меньше обязательств.
угу. седина в бороду штамп в еб.... ой

к дружбе мы ответственнее относимся: ситуацыя одновременно попадают в беду твой лучший друг и жена,кого поедешь спасать,кроме тебя обоих больше некому?

0

16

vikuska29
все зависит от обстоятельств. какие ситуации, какие шансы у друга и жены. друг всегда поймет если я скажу правду. женщине это как правило сложнее объяснить. женщина может не оценить что ради нее отказались от помощи другу

0

17

Vuk написал(а):

vikuska29
все зависит от обстоятельств. какие ситуации, какие шансы у друга и жены. друг всегда поймет если я скажу правду. женщине это как правило сложнее объяснить. женщина может не оценить что ради нее отказались от помощи другу

я не про то кто как поймет,ситуацыи наприме одинаковые,точь в точь одинаковые,вопрос в том к кому ты прийдешь на помощь?

0

18

vikuska29
не могут быть они одинаковыми в корне. там женщина, тут мужчина. кто то способен выдержать, кто то нет

0

19

Vuk написал(а):

vikuska29
не могут быть они одинаковыми в корне. там женщина, тут мужчина. кто то способен выдержать, кто то нет

речь вначале шла о дружбе в отношениях и я пыталась тебе обьяснить что одинаково будет болеть сердце и за друга и за любимую,из них нельзя выбирать они одинаково дороги и если ты им так же дорог,то они тебя всегда поймут

+1

20

vikuska29
вот и я пытался то же самое объяснить... только плохо получилось...

0

21

аааа понятно)))))))))))

0


Вы здесь » мужья и семья,все про жизнь семей » муж оказался би что делать? » почему мужья начинают заглядываться на мальчиков?