мужья и семья,все про жизнь семей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » мужья и семья,все про жизнь семей » муж оказался би что делать? » сможете ли делить мужа с другим мужчиной?


сможете ли делить мужа с другим мужчиной?

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

vikuska29
о чем я и говорил ранее

0

32

devil написал(а):

я бы ответила , что не имею ничего общего с пидерами и разбила бы харю !!!!!!!!

харю да,а с сердцем своим что делать??

0

33

Vuk написал(а):

vikuska29
о чем я и говорил ранее

это еще раз подтверждает то,что свою половинку нужно искать в клубах по интересам,там где все такие-же как ты,а не выдавать себя за натурала,а потом через несколько лет,когда уже нет сил скрывать признаться что тебя ебет какой-то парень,это слишком. Для меня это все равно измена, ты правельно сказал,что страпон спас не одну семью,лучше я иногда буду страпонром развлекатся,чем мою любимую попочку будет кто то другой дрючить,здесь чувство собственности все равно играют,и нет разницы,с бабой он ебется или с мужиком,итог один-секс!

0

34

vikuska29
как это ласково прозвучало)) про попочку))
опят таки, это мое субъективное мнение, но я считаю что женщина должна относится с нежностью к своему мужчине, в частности к причинным местам. все говорят что мужики ни чего кроме своего члена не любят. а я говорю что и женщина должна его так же любить. пусть это будет общей страстью)))) ну а в нашем случае не только член))

я соглашусь с чувствами собственника... я понимаю каково будет мне хреново в подобной ситуации и только по этому не стану обижать подобным образом свою ненаглядную.

0

35

я рада что ты поменял свое мнение про измены,раньше однополые ведь несчитал таковыми))))) и когда любишь человека,то любишь все: и попочку и кривые зубики и каждый шрамчик на его теле, чтоб понять настоящая ли любовь,при вопросе  ,за что ты любишь?, отвечаешь-за все,потому что неможешь найти ответа на вопрос за что нелюбишь))))

0


Вы здесь » мужья и семья,все про жизнь семей » муж оказался би что делать? » сможете ли делить мужа с другим мужчиной?