мужья и семья,все про жизнь семей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » мужья и семья,все про жизнь семей » муж оказался би что делать? » сможете ли делить мужа с другим мужчиной?


сможете ли делить мужа с другим мужчиной?

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

давайте порассуждаем,мне интересно ваше мнение и опыт

0

2

мнение мужской половины учитывается?
я не считаю изменой однополую связь...

0

3

Vuk написал(а):

мнение мужской половины учитывается?
я не считаю изменой однополую связь...

а какая разница кого обнимает ваша любовь мужчину или женщину? больно то все равно!!спрошу как мужчину: ревновали ли  бы вы если ваша девушка,любимая призналась что она много лет изменяет вам с другой девушкой? и у них любовь? речь не об одноразовой связи идет.

0

4

vikuska29 написал(а):

а какая разница

разница есть. к друзьям тоже есть ревность? тогда это  собственнические чувства. вранье не прощу, не прощу и если моя девушка отдавалась бы другому мужчине. однако если это ради удовольствия и я об этом знаю... нет, я бы не смог бы ревновать к девушке. наоборот я попытался бы с ней познакомиться и узнать ее по ближе

0

5

Vuk написал(а):

разница есть. к друзьям тоже есть ревность? тогда это  собственнические чувства. вранье не прощу, не прощу и если моя девушка отдавалась бы другому мужчине. однако если это ради удовольствия и я об этом знаю... нет, я бы не смог бы ревновать к девушке. наоборот я попытался бы с ней познакомиться и узнать ее по ближе

я вот о том же,если знаешь с кем развлекается,то можно и втроем попробывать,а если от тебя скрывают этого человека,и намеренно постоянно врут,я считаю что это простить нельзя,я разнообразие в постели всегда полезно))

0

6

соответственно мы приходим к тому, что измена это в чистой форме ложь?
втроем и с разнообразием - это интересно, но не допущу ни кого из мужского пола к своей девушке. это уже куколд получается.

0

7

Vuk написал(а):

соответственно мы приходим к тому, что измена это в чистой форме ложь?
втроем и с разнообразием - это интересно, но не допущу ни кого из мужского пола к своей девушке. это уже куколд получается.

нет,врет про пол партнеров и колл их,и раз проколится а потом все отрицает,если у человека патологическое вранье, сказок наслышалась ого-го сколько,проще всему верить,и про Ален и про Вик и Тоху)))

0

8

Vuk написал(а):

соответственно мы приходим к тому, что измена это в чистой форме ложь?
втроем и с разнообразием - это интересно, но не допущу ни кого из мужского пола к своей девушке. это уже куколд получается.

к девушке ненадо м пол подпускать,подпустит ли она к тебе парня?

0

9

vikuska29 написал(а):

к девушке ненадо м пол подпускать,подпустит ли она к тебе парня?

вот по этому я и одинок. нет той девушки в моем окружении которая поняла и приняла бы мои интересы и пристрастия

0

10

Vuk написал(а):

вот по этому я и одинок. нет той девушки в моем окружении которая поняла и приняла бы мои интересы и пристрастия

есть такая штука как страпон и много девушек любят это,но заменит ли тебе это парней?
и лайкни плиз мне репутацыю))

0

11

vikuska29 написал(а):

страпон

кому как не девушке объяснять что такое член? разве его может заменить игрушка? я соглашусь на него без колебаний, если это будет нравится ей, но выпрашивать ради замены не стану.
к слову страпон спас не одну семью

0

12

Vuk написал(а):

кому как не девушке объяснять что такое член? разве его может заменить игрушка? я соглашусь на него без колебаний, если это будет нравится ей, но выпрашивать ради замены не стану.
к слову страпон спас не одну семью

увы мою не спас,мой был скованыый в этом плане и дальше пальчиков не зашло,а он все 6 лет изменял с парнем,прикрытие я или тоже любимая? я так и непоняла,прошла только неделя после его признания,и ему нравятся действительно парни,их тела,и он тоже мне говорит что я б его засмеяла,проще было пропадать неделями,чтоб я седела от ревноси

0

13

Vuk написал(а):

кому как не девушке объяснять что такое член? разве его может заменить игрушка? я соглашусь на него без колебаний, если это будет нравится ей, но выпрашивать ради замены не стану.
к слову страпон спас не одну семью

а если ей это будет нравится ты откажисься от парней навсегда,если вы будете вместе?

0

14

vikuska29 думаю что смогу отказаться... ведь это блаж, при живой то девушке, которая ко всему прочему желает угодить.
пардон за вопрос. ваша семья распалась?

0

15

Vuk написал(а):

vikuska29 думаю что смогу отказаться... ведь это блаж, при живой то девушке, которая ко всему прочему желает угодить.
пардон за вопрос. ваша семья распалась?

да,я ему несмогу простить вранья,да и не тот он человек,который мне нужен

0

16

vikuska29 я не знаю как лучше поддержать. с одной стороны плохо что распалась семья, с другой, если пришло осознание что это не тот человек... то все правильно

0

17

Vuk написал(а):

vikuska29 я не знаю как лучше поддержать. с одной стороны плохо что распалась семья, с другой, если пришло осознание что это не тот человек... то все правильно

осознание было сразу,только он меня не отпускал,вот я и думаю что для прикрытья рас и для детей два

0

18

vikuska29 а вот я вывел для себя правило... как только что то не нравится, нужно умывать руки, иначе может зайти далеко... это мой скептицизм.
ну а если оптимистично взглянуть, то хорошо что все закончилось вот так и именно сейчас

0

19

Vuk написал(а):

vikuska29 а вот я вывел для себя правило... как только что то не нравится, нужно умывать руки, иначе может зайти далеко... это мой скептицизм.
ну а если оптимистично взглянуть, то хорошо что все закончилось вот так и именно сейчас

про умывать руки точно подметил,лучшеб раньше,я тоже люблю или любила уже незнаю одного человека и он хотел быть со мно,но муж помешал и теперь я одна ,а у мужа куча любовниц,да еще и парень который его очень любит!!!! и этот скот(муж)  делает не только мне больно но и ему,а так нельзя! геи тоже люди,и очень хорошие

0

20

vikuska29
ну это все незабвенный авось... авось слюбится да стерпится.
я смотрю на некоторые семьи и офигеваю. на пример. он ее лупит как сидорову козу, а она уйти боится... и вот наконец таки уходит, пишет заявление и... внезапно у него озарение, кодирование и нескончаемая любовь. а через месяц то же самое.
нет. все таки первое впечатление самое верное

0

21

Vuk написал(а):

vikuska29
ну это все незабвенный авось... авось слюбится да стерпится.
я смотрю на некоторые семьи и офигеваю. на пример. он ее лупит как сидорову козу, а она уйти боится... и вот наконец таки уходит, пишет заявление и... внезапно у него озарение, кодирование и нескончаемая любовь. а через месяц то же самое.
нет. все таки первое впечатление самое верное

неа первое впечатление о муже было потрясающие!!!!! но оказалась просто маской!!!! нужно с человеком хоть немного прожить чтоб узнать что оно и чем его едят,и никогда нельзя прощать то,чего несможещь еще раз простить,если простишь,раз прийдется прощать всю жизнь!

0

22

vikuska29
не срывайте с людей маски... это могут быть намордники...
все таки точнее меня выразилась))

0

23

Vuk написал(а):

vikuska29
не срывайте с людей маски... это могут быть намордники...
все таки точнее меня выразилась))

сто процентов,но с догом в наморднике неинтересно жить,масочка маленькая,а мне нужна душа человеческая с ее бескрайними просторами,кто любит безмозглых кукол ,те пусть с такими и живут)))

0

24

vikuska29
красивый тел много, красивых душ мало...
очень сложно найти близкого по духу человека

0

25

Vuk написал(а):

vikuska29
красивый тел много, красивых душ мало...
очень сложно найти близкого по духу человека

это да,потому что все скрывают свою душу,а в интернете как раз и можно под маской пообщатся и посмотреть кто есть кто))

0

26

vikuska29
как раз таки только пообщаться и не более. в жизни люди ведут себя совсем по другому

0

27

Vuk написал(а):

vikuska29
как раз таки только пообщаться и не более. в жизни люди ведут себя совсем по другому

если долго общатся,то можно вычислить нотку фальши

0

28

Добрый вечер !!!!!!!! Преждевременно извиняюсь , за не нормативную лексику , но для меня это открытая стадия пиде***тии !!!!!!!!!   Как можно спокойно относиться к тому что твой "любимый" человек удовлетворяет мужчину или какой то мужчина приносит удовольствие твоему , через анус ??????? С моей точки зрения , если "мужчину" тянет на мужиков - это абсурд !!!!!!!!!!!

0

29

devil написал(а):

Добрый вечер !!!!!!!! Преждевременно извиняюсь , за не нормативную лексику , но для меня это открытая стадия пиде***тии !!!!!!!!!   Как можно спокойно относиться к тому что твой "любимый" человек удовлетворяет мужчину или какой то мужчина приносит удовольствие твоему , через анус ??????? С моей точки зрения , если "мужчину" тянет на мужиков - это абсурд !!!!!!!!!!!

это не абсурд=это гомосексуализм))))ну а если по сути,вот пришол и сказал,у меня есть парень,но тебя я тоже люблю,ваши действия и эмоции?

0

30

я бы ответила , что не имею ничего общего с пидерами и разбила бы харю !!!!!!!!

0


Вы здесь » мужья и семья,все про жизнь семей » муж оказался би что делать? » сможете ли делить мужа с другим мужчиной?