мужья и семья,все про жизнь семей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » мужья и семья,все про жизнь семей » женское счастье в семье » что нужно для счастья женщине?


что нужно для счастья женщине?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

задумайтесь без чего вы не смогли бы жить спокойно?

0

2

vikuska29 написал(а):

задумайтесь без чего вы не смогли бы жить спокойно?

я например без улыбок своих деток))

0

3

пока нет деток, то только внимание. когда есть детки, то внимание деткам и только потом жене.
это мое субъективное мнение.

0

4

Vuk написал(а):

пока нет деток, то только внимание. когда есть детки, то внимание деткам и только потом жене.
это мое субъективное мнение.

и это правельно если мужчина любит ее деток, то и она его тоже любит,дети это наше все! и любого удушу если сделает моим малышам больно,даже их отца

0

5

Здравствуйте !!! В принципе понятие "счастье" у каждого своё )))) Для меня , например , счастье - это родить малыша и подарить ему всё то , чего не было у меня )))))))

+1

6

devil написал(а):

Здравствуйте !!! В принципе понятие "счастье" у каждого своё )))) Для меня , например , счастье - это родить малыша и подарить ему всё то , чего не было у меня )))))))

главное не переусердствуй,а то разбалуешь))))))))))

0

7

Да , я согласна , можно и разбаловать ))))))))) но сделать ребёнка счастливым надо )))))))))))))   так как я получила очень мало отцовского тепла , то я очень хочу подарить максимум своему ребёночку ))))))))

0

8

devil написал(а):

Да , я согласна , можно и разбаловать ))))))))) но сделать ребёнка счастливым надо )))))))))))))   так как я получила очень мало отцовского тепла , то я очень хочу подарить максимум своему ребёночку ))))))))

вот и молодец! мои малыши такие затисканые мной иногда,что кричат-мама хватит)))))

0

9

vikuska29
им определенно везет. меня в детстве лаской не баловали. не советую в этом останавливаться)) но меру тоже стоило бы знать

0

10

дети сами тянутся к ласке,и если дети желанные и долгожданные,и родители уже созрели к ним и набрались вагон терпения,то они будут замечать эти порывы детские,я когда малую кормлю целую ее после каждой ложечки,а если задумаюсь и так скормлю,она намеренно перестает есть,пока я ее опять не поцелую))))) вот такая любви обильная девчушка у меняhttp://s2.uploads.ru/t/tFaxG.jpg

0


Вы здесь » мужья и семья,все про жизнь семей » женское счастье в семье » что нужно для счастья женщине?