мужья и семья,все про жизнь семей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » мужья и семья,все про жизнь семей » мужские измены » измена-прощать или нет?


измена-прощать или нет?

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

сможите ли вы простить измену?
да, с каждым бывает!

33% - 1
да,но никогда не забуду

0% - 0
нет,это очень больно

33% - 1
нет,раз 1 раз изменил,значит будет и второй раз

33% - 1
Голосов: 3

1

простой тест на отношение к изменам супругов

0

2

если можно то прокоментируйте свое отношение!

0

3

Привет , моё отношение к изменам в браке нейтральное !!!! Поймите правильно , если кто то и изменил своей половинке , то были какие то вязкие причины !!! Вот например я - изменила любимому , в связи с его постоянным отсутствием дома и нехватке любви и ласки !!!

+1

4

devil написал(а):

Привет , моё отношение к изменам в браке нейтральное !!!! Поймите правильно , если кто то и изменил своей половинке , то были какие то вязкие причины !!! Вот например я - изменила любимому , в связи с его постоянным отсутствием дома и нехватке любви и ласки !!!

себя мы всегда оправдываем)))) а любимому простила его измену,ведь он наверняка не дро...л там все время,темболее что мужчине сложнее обходится без секса?

0

5

Знаете , если бы я узнала и была уверена на сто процентов , я бы розорвала ))))))))))))

0

6

vikuska29 написал(а):

темболее что мужчине сложнее обходится без секса

мда? обходимся когда нужно и когда все хорошо. для измены бывают свои причины.

devil написал(а):

если бы я узнала и была уверена на сто процентов

вот это и есть самое главное. неведение и вера в лучшее

0

7

а что причина долгого отсутствия секса не причина для измены???? если очень сильно хочется и тебе прямо навязывают секс?

0

8

devil написал(а):

Знаете , если бы я узнала и была уверена на сто процентов , я бы розорвала ))))))))))))

какое оружие подарить для разрыва?)))))))))))))))))0

0

9

vikuska29
для меня причиной может быть обида или месть. но не отсутствие удовольствия и близости. даже на расстоянии все компенсируется

0

10

Vuk написал(а):

vikuska29
для меня причиной может быть обида или месть. но не отсутствие удовольствия и близости. даже на расстоянии все компенсируется

хотелось бы верить)))

0

11

а если Вы измените своему мужу?
женщины изменяют не меньше мужчин, хоть это и не их вина как правило. но совесть мучить не станет?

0

12

женщины изменяют не меньше мужчин, хоть это и не их вина как правило. но совесть мучить не станет?[/
совесть немного мучает когда после измены муж становится шолковым,тогда и начинаешь каятся,а если сто раз говоришь в лоб что не устраивает и тебе на это отвечают ,да ебись с кем хочешь только меня не трогай,то ни капельки, я лично могу изменить только тогда,когда чувствую что утром точно не буду об этом жалеть,а если сомнения есть ,то нет,совесть у меня еще та штучка))))))

0


Вы здесь » мужья и семья,все про жизнь семей » мужские измены » измена-прощать или нет?