мужья и семья,все про жизнь семей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



и мы счасливы!!!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

ваши приемы разнообразить секс,что больше нравится?

0

2

vikuska29
тут многое зависит от настроения и фантазии. ну и интернет с камасутрой ни кто не отменял))
как ни странно, нравится именно разнообразие. зацикливаться на одном и том же как то не интересно

0

3

Vuk написал(а):

vikuska29
тут многое зависит от настроения и фантазии. ну и интернет с камасутрой ни кто не отменял))
как ни странно, нравится именно разнообразие. зацикливаться на одном и том же как то не интересно

разнообразие форевер,иначе это гарантированые измены!

0

4

О , наши сексуальные фантазии !!!!!!!!!!!!! Секс - это обоюдное удовольствие мужчины и женщины от телесных и душевных ласк )))))))))    Фантазии - это такое многогранное понятие .........
Мои фантазии столь разнообразные и спонтанные , что сейчас сидя возле компьютера , никак не могу вспомнить даже одного )))))))))))    Все фантазии возникают при первом прикосновении любимого .....

0

5

devil написал(а):

О , наши сексуальные фантазии !!!!!!!!!!!!! Секс - это обоюдное удовольствие мужчины и женщины от телесных и душевных ласк )))))))))    Фантазии - это такое многогранное понятие .........
Мои фантазии столь разнообразные и спонтанные , что сейчас сидя возле компьютера , никак не могу вспомнить даже одного )))))))))))    Все фантазии возникают при первом прикосновении любимого .....

а у меня наоборот во время отсутствия онного,когда начинаешь маструбировать))) :blush:

0

6

да , мастурбация творит чудеса ))))))))

0

7

клуб анонимный онанистов))) 
да я тоже этим регулярно занимаюсь)))))))

касательно грубости я всецело за, но главное что бы за пределы спальни она не выходила

0

8

Vuk написал(а):

клуб анонимный онанистов))) 
да я тоже этим регулярно занимаюсь)))))))

касательно грубости я всецело за, но главное что бы за пределы спальни она не выходила

ну это же фантазии,как они могут выходить из спальни????
типа сидим в баре и тут любимый берёт тебя за волосы и мордой об стол????)))))))

0

9

vikuska29 написал(а):

мордой об стол

это уже мордобой а не грубость.
ну мало ли)) из спальни вышли а из образа грубого насильника не вышли

0

10

Vuk написал(а):

это уже мордобой а не грубость.
ну мало ли)) из спальни вышли а из образа грубого насильника не вышли

ну не грубого насильника,а скорее доминатора или диктатора)))

0

11

vikuska29
не знаю на счет доминанта или диктатора, но понятие о тематике должно быть хотя бы минимальным. там же все на доверии

0

12

Vuk написал(а):

vikuska29
не знаю на счет доминанта или диктатора, но понятие о тематике должно быть хотя бы минимальным. там же все на доверии

это все само походу происходит,а если не нравится то сразу говорят

0

13

vikuska29
главное что происходит. а то бывает что ни кому ни чего не надо и стараться ни кто не собирается

0

14

Vuk написал(а):

vikuska29
главное что происходит. а то бывает что ни кому ни чего не надо и стараться ни кто не собирается

так оно в основном и есть,побыстрому и все)))) аж тошно(((

0