мужья и семья,все про жизнь семей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » мужья и семья,все про жизнь семей » спонсоры,кто они такие? » женщина спонсор,мама для слабенького парнишки?


женщина спонсор,мама для слабенького парнишки?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

любим ли мы жигало? как долго он будет с вами за ваш счет? есть ли в этом смысл? пишем не стесняемся)))

Теги: жигало

0

2

я бы не отказался от покровительства влиятельной дамы, но боюсь я не смог бы привыкнуть. меня всегда корежит когда девушка пытается платить в ресторане за себя

0

3

Vuk написал(а):

я бы не отказался от покровительства влиятельной дамы, но боюсь я не смог бы привыкнуть. меня всегда корежит когда девушка пытается платить в ресторане за себя

странный ты,когда платит корёжит,а когда приказывает тащишся!!! прям мой идеал!!! :love:

0

4

vikuska29
я не в первый раз слышу что я странный...
эмммм в моем понятии в семье может происходить одно, ну а на людях другое.
при жене муж может быть страшным подкаблучником который не скажет и против. но на людях они должны производить впечатление гармоничной семьи.
бред?

0

5

Vuk написал(а):

vikuska29
я не в первый раз слышу что я странный...
эмммм в моем понятии в семье может происходить одно, ну а на людях другое.
при жене муж может быть страшным подкаблучником который не скажет и против. но на людях они должны производить впечатление гармоничной семьи.
бред?

нет,когда на людях,то хочется чтоб думали что у тебя идеальный,воспитанный джентельмен,но как правило какие вы дома,такие и на людях,и я устала всегда мужу деньги свои совать в карман чтоб он расплачивался,везьде,чтоб мне небыло стыдно что он у меня непутевый,ну и что с того что он домработница? я всегда так мечтала чтоб мужик мне всю работу по дому помогал делать,нашла,он обажает мыть все,стирать и может приготовить кушать,погулять с детьми,вы спросите что мне еще надо?????? а кто будет семью обеспечивать?я однажды попробывала на него повесить дом и ребёнка,он через 2 недели взвыл,сказал что лучше будет работать что это очень тяжело и нету выходных)))))я ушла с работы,а он так и не начал работать

0

6

vikuska29
не спорю, с детьми очень сложно. как мне однажды заявили "отдохнуть можешь и на работе"
это по моему перебор... совать деньги... не ну еще можно понять когда бюджет общий и не хватило на пример, но всегда ведь можно предупредить.

0

7

Vuk написал(а):

vikuska29
не спорю, с детьми очень сложно. как мне однажды заявили "отдохнуть можешь и на работе"
это по моему перебор... совать деньги... не ну еще можно понять когда бюджет общий и не хватило на пример, но всегда ведь можно предупредить.

ну и опять же дело идет о доверии и взаимоуважении))))) привет кстати)))

0

8

vikuska29
привет-привет)
сложная это штука... доверие...

0

9

Vuk написал(а):

vikuska29
привет-привет)
сложная это штука... доверие...

может и сложная,но без нее не возможны нормальные отношения))

0

10

Я резко негативно отношусь к мужикам , которые согласны или , в худшем случае , ищут себе женщину-спонсора !!!!!!   Какой это на хер мужик , если он не может себя обеспечить . Я понимаю , времена тяжелые и всё такое , но не позволю ни одному идиоту сидеть на моей шее !!!!!!!!!!

0

11

devil написал(а):

Я резко негативно отношусь к мужикам , которые согласны или , в худшем случае , ищут себе женщину-спонсора !!!!!!   Какой это на хер мужик , если он не может себя обеспечить . Я понимаю , времена тяжелые и всё такое , но не позволю ни одному идиоту сидеть на моей шее !!!!!!!!!!

браво браво!!! вы наверное очень сильная женщина!!!!а если обманным путем,типа времена такие,работы нет,не получается найти?

0

12

я всегда говорила и буду говорить , что истинный мужчина всегда найдёт выход из любой ситуации и обеспечит себя и свою семью !!!!!!!!!

0

13

devil
то есть истинность мужчины измеряется в его богатстве?

0

14

мое мнение не в богатстве,а в желании зарабатывать деньги!

0

15

класненькая ссылочка)))  http://www.beri.me/bs5

0

16

vikuska29
странная ссылка... снова на форум привела. что там должно быть то?

0


Вы здесь » мужья и семья,все про жизнь семей » спонсоры,кто они такие? » женщина спонсор,мама для слабенького парнишки?